Institut - Mitarbeiter - Thermisches Spritzen (Funktion)



    Hendrik Heinemann, M.Sc.
  Gruppenleitung Thermisches Spritzen (Funktion)
+49 (0) 241 80 99944
heinemann@iot.rwth-aachen.de



    Dr.-Ing. Xifang Liao
  Stellvertretende Gruppenleitung Thermisches Spritzen (Funktion)
+49 (0) 241 80 99943
liao@iot.rwth-aachen.de



    M.Sc. Ilkin Alkhasli
  Thermisches Spritzen (Funktion)
+49 (0) 241 80 95259
alkhasli@iot.rwth-aachen.de



    M.Sc. Seyed Ruhollah Dokhanchi
  Thermisches Spritzen (Funktion)
+49 (0) 241 80 99306
dokhanchi@iot.rwth-aachen.de



    Dieter Koch
  Metallographie und Mikroskopische Charakterisierung
+49 (0) 241 80 99949
koch@iot.rwth-aachen.de



    M.Sc. Andreas Schacht
  Thermisches Spritzen (Funktion)
+49 (0) 241 80 99311
schacht@iot.rwth-aachen.de


Excellenzcluster "Produktionstechnik"

Fortbildungsseminar: Löten Grundlagen und Anwendungen

PVD- / CVD- Dünnschichttechnologie

12. Aachener Oberflächentechnik- Kolloqium